Lombardei Ausgabe 1850 gestempelt - 5 Centes ocker senkr. Paar mit Einzeiler "C. V. DA VENEZIA",
kl. Unebenh. aber breitrandiges wirkungsvolles seltenes P! Befund Dr. Ferchenbauer(Müller 312a) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
26.02.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.02.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 11.02. - 26.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Poststück - Dt. Reich Zeppelin 1931 Polarfahrt
- Blau-weißer Teller, Japan,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger